RudiRudi Sack / Leitung und Geschäftsführung

Goethestr. 8
Tel. 089 / 89 055 98 – 11
eMail: r.sack@gll-muenchen.de

 

…………………………………………………………………………………………………………..

Olena Mieshcheriakova / Verwaltung

Goethestr. 8
Tel. 089 / 89 055 98 – 10
eMail: o.mieshcheriakova@gll-muenchen.de

…………………………………………………………………………………………………………..

Gabi Weiss (1)Gabi Weiß / Verwaltung

Goethestr. 8
Tel. 089 / 89 055 98 – 18
eMail: g.weiss@gll-muenchen.de

……………………………………………………………………………………………

Christine GrossChristine Gross / Verwaltung

Goethestr. 8
Tel. 089 / 89 055 98 – 17
eMail: c.gross@gll-muenchen.de

…………………………………………………………………………………………………………..

NadjaNadja Sterrantino / Verwaltung

Goethestr. 8
Tel. 089 / 89 055 98 – 20
eMail: n.sterrantino@gll-muenchen.de

…………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………

AMBULANTER DIENST

AD Joerg Schwinger 2013Jörg Schwinger / Leitung Ambulanter Dienst

Goethestr. 8
Tel. 089 / 89 055 98 – 12
eMail: j.schwinger@gll-muenchen.de

…………………………………………………………………………………………………………..

Steffi_WimmerStefanie Wimmer-Birkmeier / Fachkraft Ambulanter Dienst / “Angehörige”

Goethestr. 8
Tel. 089 / 89 055 98 – 14
eMail: s.wimmer@gll-muenchen.de

………………………………………………………………………………………………………..

CChristoph Bernet / Fachkraft Ambulanter Dienst / “Helfer und Freizeit”

Goethestr. 8
Tel.: 089 / 89 055 98 – 13
eMail: c.bernet@gll-muenchen.de

………………………………………………………………………………………………………….

weibliche-silhouette-clip-art_434978Melanie Schachinger / Fachkraft Ambulanter Dienst / “Schulbegleitung”

Goethestr. 8
Tel.: 089 / 89 055 98 – 16
eMail: m.schachinger@gll-muenchen.de

………………………………………………………………………………………………………..

jJuli Herrmann / Ehrenamtsbeauftragte

Goethestr. 8
Tel.: 089 / 89 055 98 – 15
eMail: j.herrmann@gll-muenchen.de

………………………………………………………………………………………………………..

WOHNGEMEINSCHAFTEN

Melanie_WilluweitMelanie Willuweit

Leitung WG Gröbenzell
82194 Gröbenzell
eMail: m.willuweit@gll-muenchen.de

…………………………………………………………………………………………………………..

Michael Metzger

Leitung WG Großhadern
81375 München
eMail: m.metzger@gll-muenchen.de

…………………………………………………………………………………………………………..

SonjaSonja Pohl

Leitung WG Neuhausen
80637 München
eMail: s.pohl@gll-muenchen.de

…………………………………………………………………………………………………………..

WG_DomagkparkBarbara Nieder

Leitung Wohnprojekt Domagkpark
80807 München
eMail: b.nieder@gll-muenchen.de

…………………………………………………………………………………………………………..

Jacob Förster

Leitung WG Am Hart
80937 München
eMail: wg-amhart@gll-muenchen.de

…………………………………………………………………………………………………………..

Alex_HammerAlexander Hammer

Team WG Riem
81829 München
eMail: wg-riem@gll-muenchen.de

…………………………………………………………………………………………………………..